214004, г. Смоленск, городок Коминтерна, дом 1/1

8 (4812) 66-33-61


ДЕТСКИЙ САД "ФЛАЖОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №61 "ФЛАЖОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА


19.02.2021

Празднуем День защитника Отечества


Основная задача всех проводимых акций – поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, а также позитивного настроения жителей области.

Старт акциям на территории региона дан региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», полная информация размещена в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/@smolensk.zapobedu-pozdrav-veteranov-s-23-fevralya-vmeste-s-volonteramipobedy67.

Ключевые хештеги акций: #ЗащитимВетеранов, #НашиЗащитники, #ВолонтерыПобеды67,  #ЗащитимВетеранов67, #НашиЗащитники67.

Акция «Помним своих героев».

В различных социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.

Акция «Письмо Победы».

С 19 февраля любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов (по всем субъектам РФ).

Акция «Скажи спасибо лично».

Публикация архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

Акция «Родные объятия».

В социальных сетях выкладываются видео- и фотоконтент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.

Об участии воспитанников  МБДОУ "Детский сад № 61 "Флажок" и их родителей можно узнать на странице нашего детского сада ВКонтакте
https://vk.com/public181613207
 
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru