214530, Смоленская область, Смоленский район, село Печерск, Пионерская улица, 5

8 (4812) 422689, z.goldfish@yandex.ru


МБДОУ д/с "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


13.05.2022

Сотрудники Госавтоинспекции Смоленского района организовали для юных участников дорожного движения экскурсию по безопасному маршруту «Дом- садик-дом»


Сотрудники Госавтоинспекции провели экскурсию по безопасному маршруту «Дом-садик-дом» для воспитанников нашего детского сада «Золотая рыбка».
Ребята вместе с инспекторами прошли по безопасному маршруту от садика до ближайшего нерегулируемого пешеходного перехода, вспоминая значимость встречающихся на пути следования дорожных знаков.
Во время прогулки сотрудники полиции рассказали детям, что очень важно переходить проезжую часть только в разрешенных местах и по пешеходному переходу, что игнорирование Правил может повлечь тяжкие последствия.
Перед пешеходным переходом дорожные полицейские и маленькие участники дорожного движения в игровой форме побеседовали о главном уличном регулировщике – светофоре, рассмотрели значение дорожных знаков
и сигналов светофора.
Для закрепления полученных знаний, все дружно прошли по пешеходному переходу, соблюдая Правила дорожного движения. Сотрудники полиции Смоленского района надеются, что при помощи таких мероприятий у детей будут формироваться основные навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru