214525, Смоленская область, Смоленский район, деревня Новые Батеки, Школьная улица, 16

8 (4812) 36-55-16, kleverok.gnezd@mail.ru


МБДОУ Д/С "КЛЕВЕРОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "КЛЕВЕРОК"

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


 

25.03.2023

ПАПАМЫСТОБОЙ.РФ


Дорогие друзья!

Внимание всего мира приковано сейчас к военной спецоперации России на Украине.

Для нашей страны это время – очень непростое.

Время, требующее единства, объединения, сплочения граждан нашей страны вокруг идеи патриотизма, мужества и героизма наших солдат. 

Солдаты Российской Армии больше всего нуждаются именно в поддержке тех, кто остался в тылу. Каждый, уходящий на фронт, должен знать – в него верят, любят и ждут. Не только его родные, но и вся страна, которая гордится им и восхваляет его подвиг!

Наши дети могут оказать неоценимую поддержку, даря воодушевление и веру в себя. Их чистота, искренность могут помочь преодолеть самые сложные преграды, трудные моменты, развеять сомнения…

Детские рисунки и письма – это символ мира и семьи, позволяющий справляться с трудностями, дающий веру в будущее и надежду вернуться домой. Бойцы их развешивают не только в местах расположения, но и внутри боевой техники, да и просто запихивают в нагрудник, ближе к сердцу. Это для них оберег, об этом говорят сами бойцы.

Мы предлагаем массово подержать наших солдат, сражающихся сейчас за нас, приняв участие в акции поддержки «ПАПАМЫСТОБОЙ.РФ» - направить рисунки и письма, отражающие мужество наших героев, борющихся с современным нацизмом.

Рисунки и письма можно загрузить на сайт папамыстобой.рф, они будут доступны солдатам на отдыхе. Мы также будем печатать их и направлять в различные подразделения Армии, в госпитали для раненых бойцов.

Конечно, прекрасно было бы не только загрузить фото рисунка и письма на сайт, но и направить оригинал на абонентский ящик129085, г.Москва, а/я 16, Государство Детей – ведь сделанные детской рукой, живые, они производят совершенно другой эффект!

Давайте дадим каждому возможность поддержать наших воинов, дадим им почувствовать наше тепло и заботу!

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru