353320, Краснодарский край, Абинский район, город Абинск, улица Парижской Коммуны, 14

8 (86150) 53450


ДЕТСКИЙ САД № 1 "АКВАРЕЛЬКИ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 "АКВАРЕЛЬКИ"

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН


 

11.10.2021

Воспитатель года 2021!


В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года   № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, повышения их профессионального уровня, в соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27 ноября 2017 года № 4971 «Об организации и проведении краевых профессиональных конкурсов в Краснодарском крае», приказа управления образования и молодежной политики  администрации муниципального образования Абинский район от 13 февраля 2018 года № 123 «Об организации и проведении муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» управление образования и молодежной политики  администрации муниципального образования Абинский район   проводит  муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани»  в 2021 году  с  11  по 29 октября  2021 года: с 11 по 22 октября - заочные задания Конкурса, с 25 по              29 октября - очное задание Конкурса.

После проведения  в ДОО конкурсный отбор в соответствии с утвержденным , было принято решение выдвинуть от нашего детского сада - Муратову Аллу Александровну. Воспитателя подготовительной группы.

https://cloud.mail.ru/public/u1MT/jo6cjBfGs -это конкурсное мероприятьие нашей Аллы Александровны, с которым Вы , наши гости можете ознакомиться самостоятельно!

 

 

                                       

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru