296100, Республика Крым, г. Джанкой, Интернациональная улица, дом 56

телефон


ДЕТСКИЙ САД №1 "ТОПОЛЁК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ТОПОЛЁК"

ГОРОДА ДЖАНКОЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ


30.09.2021

СанПиН-21


Информация

об изучении новых СанПиН-21 Роспотребнадзора и
соблюдении правил гигиены в новом 2021/22 учебном году

С 1 сентября 2021 года вступили в силу новые санитарные правила и нормы СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных заболеваний», утверждённые Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации. Документы опубликованы на сайте Роспотребнадзора (http://rospotrebnadzor.ru/), на тематическом сайте «Правила Гигиены РФ» (http://правилагигиены.рф/), на информационно-методическом портале «Гражданская готовность РФ» (http://гражданскаяготовность.рф/).

Вопросы соблюдения правил гигиены и мер предосторожности в организациях общего и дошкольного образования остаются весьма актуальными в новом 2021/22 учебном году. Меры предосторожности, выполнение правил гигиены, вакцинация доказали свою эффективность для снижения рисков появления новых очагов распространения коронавирусной инфекции.

С целью изучения новых СанПиН-21 педагогическими работниками школ и детских садов запущен сервис на основе целевых средств федерального уровня. Соответствующие объявления размещены на тематическом сайте «Правила Гигиены РФ» (httр://правилагигиены.рф/), на информационно-методическом портале «Гражданская готовность РФ» (http://гражданскаяготовность.рф/).

Более подробная информация о новых СанПиН-21 на сайте Роспотребнадзора (http://rospotrebnadzor.ru/) и на тематическом сайте «Правила Гигиены РФ» (http://правилагигиены.рф/)

Горячая линия консультаций +7(495) 227-43-44 (доб, 861, 872, 823) (с 10:00 до 17:00 по МСК времени)

e-mail: fes@ lfes.ru

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru