296100, Республика Крым, г. Джанкой, Интернациональная улица, дом 56

телефон


ДЕТСКИЙ САД №1 "ТОПОЛЁК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ТОПОЛЁК"

ГОРОДА ДЖАНКОЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ


25.10.2021

онлайн-анкетирование для родителей


мониторинг проводится посредством онлайн-анкетирования «Удовлетворенность отдельными представляемыми мерами социальной поддержки», срок проведения – с 13 по 25 октября 2021 года. Ссылка на опрос: https://nk.onf.ru/surveys/Social_support_measures.

С первого июля в России будут производится новые выплаты малоимущим семьям, где остался единственный кормилец, и ежемесячное пособие женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности.

Для получения этих выплат Правительством впервые применяются критерии нуждаемости и нулевого дохода: решение о выплате будет применяться исходя из дохода и имущества семьи. Важно, что если хотя бы один из супругов не получает никакого дохода, и при этом не относится к определенным категориям лиц, то такие семьи не получат новых выплат.

Кроме того, в этом году вступили в действие новые правила осуществления выплаты детям с 3 до 7 лет (теперь размер выплаты зависит от дохода семьи), выплаты по больничному в связи с болезнью ребенка (100 % от заработка молодой матери, даже если она проработала менее 8 лет), выплаты школьникам в размере 10 тыс. рублей.

Цель опроса – проверить как исполняются Указы Президента и Постановления Правительства РФ, все ли нуждающиеся категории граждан охвачены выплатами, какие нарушения происходят при исчислении этих выплат.

 

Принимая участие в опросе, Вы вносите личный вклад в повышение социальной защиты населения, доступности и качества оказания социальных льгот.

 

Опрос проводится анонимно, однако при желании Вы сможете оставить свои контактные данные в соответствующих разделах опроса.

Благодарим за сотрудничество!

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru