688000, Камчатский край, Тигильский район, пгт Палана, ул.Чубарова,10

+7(41543)31202, +7(41543)31781


ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА"

Муниципальное Казенное Дошкольное Образовательное Учреждение №1 "Детский сад "Рябинка"


 

18.05.2021

МКДОУ №1 «РЯБИНКА» ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ. НАШЕМУ ДОШКОЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ИСПОЛНИЛОСЬ -35 ЛЕТ!


Впервые детский сад распахнул свои двери для Паланских ребятишек 15 ноября 1985 года. С тех пор вот уже 35 лет в его стенах звучит детский смех. Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

35 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать!

Всем этим руководит на протяжении нескольких лет Мироненко Виктория Николаевна высококвалифицированный руководитель, которая в процессе практической работы сплотила вокруг себя педагогов единомышленников, пройдя жизненный, творческий путь они совместно реализуют программу развития ДОУ, внедряют инновационные проекты и технологии и проводят различные мероприятия, направленные на решение поставленных задач, дошкольного образования.

Праздничное мероприятие в честь 35 -летнего Юбилея сада  в связи с  пандемией коронавируса было перенесено на18 мая 2021 года. Какой замечательный день, какая прекрасная атмосфера царила в детском саду!

В честь Юбилея были выпущен  видеоролик  «Наш любимый детский сад», выставка, посвященная юбилею Учреждения.

На празднике были приглашенные гости: Глава городского округа «поселок Палана» О.П. Мохирева, социальные партнёры, которые поздравили коллектив со знаменательной датой, вручили грамоты, и подарки. И, конечно же, в этот день было сказано множество добрых слов в адрес тех, кто, не жалея себя, не думая ни о славе, ни о наградах, без остатка растворяясь в работе, создавая в этих добрых стенах неповторимую атмосферу добра, навсегда оставил в этом детском саду частицу своей души.

 


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru