216450, Смоленская обл., г. Починок, ул. Карла Маркса, 30

4-16-35


ДЕТСКИЙ САД №2 г. ПОЧИНКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №2" ГОРОДА ПОЧИНКА


 

07.05.2021

День Победы!


 

Много лет прошло с той поры, когда немецкие войска напали на нашу Родину. Наш народ от мала до велика, мужчины и женщины, дети и старки, встали на борьбу с врагом. Благодаря силе и мужеству советского народа, мы победили в этой войне. 9 Мая весь наш народ отмечает великий праздник - День Победы, праздник мира, праздник памяти. В этот день мы забываем обо всех разногласиях, мы радуемся и скорбим одновременно. Этот праздник объединяет поколения и заставляет каждого, чувствовать себя частью всего этого.

Мы с благодарностью вспоминаем наших защитников, доблестных воинов, отстоявших мир в жестокой битве. Им мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным, чистым небом.

В преддверии 9 мая  в нашем детском саду дети совместно с воспитателями, родителями вспоминали те далекие годы Великой Отечественной войны с целью нравственно-патриотического воспитания, чтобы вызвать у детей интерес к истории нашей страны, формировать уважение к защитникам Родины, чувство гордости за свой народ. 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru