214018, г.Смоленск, ул. Тенишевой, 8А

8 (4812) 38-15-99, progimnazya@rambler.ru


ДЕТСКИЙ САД № 48 "СОВУШКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 48 "СОВУШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА


 

02.06.2021

"Международный День защиты детей"


Лето – это прекрасная и долгожданная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год.

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и что взрослые несут ответственность за них.

1 июня и наш детский сад «Совушка» отметил этот светлый, красочный праздник. Мероприятие прошло под названием «Здравствуй, лето!».

В рамках праздника дети рассказали стихи о лете, детстве, встречались с героями. К нашим воспитанникам приходили: яркий и красочный "Клоун", который веселил ребят  и добрый "Клепа". Они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба, танцевали. Также проходил конкурс рисунков на асфальте. Педагог дополнительного образования совместно с детьми нарисовали летний коллаж. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Праздник оставил много положительных эмоций.

Дети – наше будущее! И заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – наш девиз! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца. Летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru