214020, г. Смоленск, ул. Румянцева, д.17В

8 (4812) 31-04-03


ДЕТСКИЙ САД № 51 "РОСИНКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 51 "РОСИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА


 

03.11.2022

КОНКУРС "КОНФЕТНЫЕ ФАНТАЗИИ"


Проблема мусора – одна из главных экологических проблем. Так возникла идея экологической акции «Съел конфету – не сори, фантик в дело примени» в рамках которой 31 октября 2022 года в детском саду прошел конкурс «Конфетные фантазии», ведь поделки из фантиков – отличный способ продемонстрировать детям, как из уже отработанных вещей можно создать что-то новое и интересное.

Конкурс проводился с участием детей, родителей и педагогов. В нем приняли участие все возрастные группы, начиная от самых маленьких воспитанников. Было предложено дать вторую жизнь фантикам от конфет, пофантазировать и сделать из них удивительные поделки. Ведь фантики такие красивые, яркие, блестящие, разнообразные. Как выкинуть такое чудо?

 На конкурс было представлено более 30-ти разнообразных работ, выполненных руками детей, родителей и педагогов. Участники конкурса удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Все работы оригинальны, неповторимы. Разнообразные по тематике, по технике исполнения яркие, интересные, чудесные работы наших воспитанников, говорят о том, что в детском саду очень много креативных детей и взрослых.

Как по мановению волшебной палочки фантики превратились в красавиц бабочек. Легкие, яркие и воздушные прилетели и уселись на цветок. Золотые рыбки весело плещутся в пруду. А сладкий кабриолет готов домчать красавицу принцессу в сказочно красивом платье из фантиков и конфет в шоколадную страну. Веселые клоуны и матрешки спешат похвастаться своими нарядами. Необыкновенной красоты цветы распустились и радуют всех. Оказывается, даже самый простой фантик может стать необыкновенным чудом!

Компетентное жюри не смогли выделить конкретные работы, поэтому было принятии решение отметить всех участников конкурса дипломами лауреатов.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми!

Молодцы,  продолжайте и дальше фантазировать  и творить!

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru