214030 г. Смоленск, ул. Марины Расковой д. 9а

8 (4812) 64-27-41


ДЕТСКИЙ САД №78 "ИСТОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №78 "ИСТОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА


01.12.2021

Итоги онлайн-акции "Селфи с мамой"


С 17 по 28 ноября 2021года в рамках тематической недели, посвящѐнной Дню матери, в МБДОУ «Детский сад № 78 «Исток» была проведена онлайн-акция «Селфи с мамой».

Участвовать в акции могли мамы всех воспитанников. В связи с санитарными ограничениями из-за пандемии COVID-19 акция «Селфи с мамой» проводилась в социальной сети «В контакте» на официальной страничке ДОО.

 В итоге было опубликовано 38 фотографий мам с детьми. На этих фотографиях мамы показали, как они проводят вместе свободное время с детьми дома, чему учат.
  Победители определялись по количеству голосов, в ходе открытого голосования.

В номинации «Мама и я – лучшие друзья» (фото с мамой и ребѐнком на отдыхе, за любимым делом) победили Богданова Мария Игоревна и сын Богданов Тимофей (5 лет) из старшей группы «Городок». Фото набрало 447 голосов.

В номинации «Мамино счастье» большинство голосов – 178 – набрали Глуздова Анна Петровна и сын Цвейтов Артём (4 года), средняя группа «Пчѐлки».

В номинации «Мамина помощница» соревновались фотографии, на которых изображены дети и взрослые, выполняющие вместе домашние дела. 1-е место завоевала семья Фетисовых: мама Ирина Олеговна и ее две дочери София (4 года), средняя группа «Семицветик» и Таисия 2 года, группа кратковременного пребывания «Незабудка», набравшие 191 голос.

В номинации «Мамины глаза» (фото, на котором ребѐнок делает маме подарок или сюрприз) победили Пискунова Самара Агиловна и дочь Пискунова Анастасия (5лет), старшая группа «Солнышко».

В номинации «Три поколения» (фото бабушки, мамы и воспитанницы)1-е место заняли Коротя Марина Васильевна, Зенькова Анастасия Анатольевна, Зенькова София, (6 лет) подготовительная группа «Почемучки».

Победители награждены грамотами, участники – сертификатами.

Таким образом, несмотря на ограничения, День матери в нашем детском саду прошѐл ярко и интересно

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru