356264, Ставропольский край, Грачевский район, село Кугульта, Школьный переулок, 5

8- 865- 40-3-51-88, kugulta.sad8@yandex.ru


МКДОУ ДЕТСКИЙ САД 8

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8" СЕЛО КУГУЛЬТА

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ


19.04.2022

Участники акции "Письмо солдату!"


В МКДОУ Детский сад 8 с.Кугульта с родителями и ребятами организованна и проведена патриотическая акция «Письмо солдату», в рамках которой сотрудники, воспитанники совместно с родителями   написали письмо,  для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины. Так как у родителей, сотрудников и детей возникает живой интерес к службе и выполняемым задачам Вооруженных сил Российской Федерации на Украине. Самое ценное то , что все мы осознаем насколько важна поддержка для человека , находящегося вдали от дома и участвующем  в такой сложной военной операции. Письмо которое мы написали размещаем в социальной сети.

 

«Здравствуйте, доблестные бойцы Российской Армии! Мы следим за тем, что происходит сейчас на Украине. Мы знаем, что нет ничего страшнее войны. Мы много говорим об этом на занятиях со старшими дошкольниками, проводим совещания педагогов и сотрудников. Приняли участие в оказании гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР. Каждый день видим, как отважно Вы продвигаетесь по территории Донбасса, спасая жизни тех, кого обстреливают на протяжении долгих лет войска ВСУ. Мы знаем, что вы у нас самые сильные, добрые, смелые, справедливые, мужественные и героические! Пока вы там сражаетесь мы здесь живем в Мире  и наши дети спокойно растут! Спасибо Вам огромное, дорогие наши! Знайте, ребята, что мы ждем  каждого солдата!  Желаем вам скорейшей Победы и возвращения домой живыми и невредимыми! ».


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru