215430, Смоленская обл., Угранский р-н, с. Угра, микрорайон ДОЗ, д. 44

8 (481) 3741738, ugra-ds.k@yandex.ru


ДЕТСКИЙ САД "КАТЮША"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УГРАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КАТЮША"


07.03.2023

8 Марта в детском саду


Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла!
Праздник радостный, светлый и нежный
Праздник всех дорогих наших женщин!


🌹8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам! Наш детский сад встретил своих мамочек и бабушек празднично украшенным центральный входом в детский сад.
🌺7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня!
Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни "Песенка маме", "Про бабушку", танцевали.
В средней группе (воспитатели Мухина В.В., Борисова А.А.) ребята играли в такие игры "Море поцелуев", "Накорми маму", наши гостьи тоже были активными участницами праздника, принимали участие в играх "Собери ребенка в детский сад", "Смешные загадки", "Клубочки". Дети вручили мамам открытки.

🌷В старшей и подготовительных группах мальчики встретили девочек на утренник цветами (ведущая Голик А.А.). А в гости к ребятам прилетел Карлсон (воспитатель Бовт В.А.), он весело поиграл с ребятами. Дети исполнили мамам и бабушкам песни "Мамино сердечко", "Подснежник", дети играли с мамами в "Поцелуйчик для мамы", "Собери цветок". В конце праздника воспитанники подарили подарки мамам, сделанные своими руками.
🌸Дети 2-младшей группы (ведущая Гасич А.В.) тоже весело провели время на праздники: спели песни "Самая любимая" и "Песня про бабушку". Воспитатель Шавалдина Ю.А. устроила детям кукольное представление. Ребята поиграли в игры "Собери цветок", "Собери солнышко".

Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали наш праздник. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru