215430, Смоленская обл., Угранский р-н, с. Угра, микрорайон ДОЗ, д. 44

8 (481) 3741738, ugra-ds.k@yandex.ru


ДЕТСКИЙ САД "КАТЮША"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УГРАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КАТЮША"


01.09.2021

Всероссийский урок "Основы безопасности и жизнедеятельности"


01.09.2021 года в нашем детском саду прошел Всероссийский урок "Основы безопасности и жизнедеятельности". Воспитатель Соколова Т. Б. рассказывала ребятам, что такое опасность и как избежать этого. Воспитанники отгадывали загадки, играли в игры "Доскажи словечко", " Острожно, огонь" И др.
Родители доверяют детскому саду самое ценное - своих несмышленых детей. А детский сад - целостный организм, где все, начиная от руководства и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей. Сегодня сама жизнь доказала необходимость обучения не только взрослых, но и малышей основам безопасности жизнедеятельности, т.к. в условиях социального, природного и экологического неблагополучия естественная любознательность ребенка в познании окружающего мира может стать небезопасной для него. Поэтому мы должны сформировать у ребенка сознательное и ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих, воспитывать умение правильно действовать в неадекватных ситуациях. Эти задачи стоят как перед родителями, так и перед педагогами образовательных учреждений.


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru