214518, Смоленская область, Смоленский район, село Пригорское, Молодежная улица, 2

8 (4812) 360282, kolosok-prigorsk@mail.ru


ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


20.10.2022

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»


  УМВД России по Смоленской области совместно с субъектами профилактики наркомании региона с 17 по 28 октября 2022 года на территории Смоленской области проводит II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее -Акция).

  В целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышения активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой наркомании будет организована круглосуточная работа телефона доверия УМВД России по Смоленской области (далее - Управления) и телефонов дежурных частей межмуниципальных отделов Управления.

  Для качественной организации и проведения Акции необходимо разместить данную информацию на официальном сайте образовательной организации, а также организовать информирование общественности о периоде проведения Акции, номерах телефонов, сайте Управления (в разделе обратная связь), по которым можно сообщить соответствующую информацию.

  Информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков можно сообщить по телефону доверия УМВД России по Смоленской области – 8 (4812) 38-05-55, телефону ОМВД России по Смоленскому району – 8 (4812) 44-55-58.

  Официальный сайт УМВД России по Смоленской области: https://67.мвд.рф.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru