216100, Смоленская обл., Краснинский р-н, п.г.т. Красный, ул. Карла Маркса, д. 20

8 (48145) 41473


ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"

КРАСНИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"


08.10.2021

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ


В период с 04 по 15 октября 2021 года будет организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

Специалисты управления и его территориальных отделов по телефонам «горячей линии» будут консультировать по различным вопросам, касающимся профилактике гриппа и ОРВИ, в том числе по вопросам вакцинопилактики.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку против гриппа, как правильно подготовить вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, ответят на интересующие вопросы. Сотрудники профилактического учреждения готовы использовать правила для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций.

Управление напоминает, что вакцинация против гриппа снижает вероятность заболевания гриппом, снижает вероятность тяжелых осложнений, повышает качество жизни в период эпидемического подъема. Особенно важно защитить себя от гриппа пожилым людям, маленьким детям, беременным женщинам, людям, страдающим хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями) и с ослабленным иммунитетом.

Граждане могут использовать вопросы по профилактике гриппа и ОРВИ у профессиональных специалистов Управления телефон 8 800-100-90-50.

Также информацию можно получить в круглосуточном режиме по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 (800) 555-49-43 (звонок бесплатный).

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru