214512, Смоленская область, Смоленский район, село Талашкино, Парковая улица, 12

8 (4812) 36-11-96, mbdouulybka@yandex.ru


ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА"

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


 

23.04.2021

Инструкция по регистрации и записи ребенка на обучение через информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области»


Инструкция по регистрации и записи ребенка на обучение через информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области»

Шаг 1. Зайти в личный кабинет Навигатора. (Изображение 1 в галерее) 

Шаг 2. Переходим из личного кабинета в каталог программ. (Изображение 2 в галерее) 

Шаг 3. Заполняем форму гибкого поиска для подбора программы, соответствующей запросу: выбираем из выпадающих списков муниципалитет, район, организатора, направленность и направление программы, указываем возраст ребенка, оплату сертификатом, особенности здоровья и нажимаем кнопку «Найти». В зависимости от условий подбора программы можно заполнять только определенные графы формы (например, указать только муниципалитет и возраст ребенка, остальные графы оставить пустыми). (Изображение 3 в галерее) 

Шаг 4. Выбираем программу из отфильтрованного списка, удовлетворяющую запросу, и нажимаем кнопку «Подробнее». В открывшемся окне можно изучить информацию о программе: описание, цели и задачи, ожидаемые результаты, данные о педагогах, расписание занятий и др. Для подачи заявки необходимо нажать кнопку «Записаться» и заполнить форму оформления заявки: выбрать группу, затем выбрать ребенка или детей и нажать кнопку «Далее».

*Следует отметить, что после самостоятельной регистрации в ИС «Навигатор» родители или ребенок обязаны лично явиться к поставщику образовательных услуг для подтверждения своей регистрации, получить и заполнить бланк заявления, предоставив документы, удостоверяющие личность для записи в объединения.

Учреждение дополнительного образования подтверждает достоверность представленной информации путем совершения необходимых действий в ИС «Навигатор».


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Изображение 1

Фото

Изображение 2

Фото

Изображение 3

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru