Смоленская обл., Краснинский р-н, Гусино д., Молодежная ул., д.3а

8 48145 2-60-22, elockagusino1983@yandex.ru


ДЕТСКИЙ САД "ЁЛОЧКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЁЛОЧКА"

КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


25.05.2022

Выпускной бал


Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. 25 мая в группе «Аистенок» нашего детского сада прошел выпускной праздник. Подготовка к нему была очень волнительной и ответственной. Были на празднике красивые песни и зажигательные танцы, весёлые игры и долгожданные дипломы и медали.Каждое выступление юных звёзд сопровождалось аплодисментами зрителей. Все мальчики и девочки в нашей группе - маленькие звёздочки. И каждый из них талантлив и неповторим!
И конечно подарки….По традиции наш праздник не обошелся без важных гостей. В этот раз поздравить наших ребят приехала Глава Гусинского сельского поселения и от Краснинского отделения партии «Единая Россия» вручила выпускникам подарки.
После того как праздник закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы полюбили детей за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в Страну знаний. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе! Помните, что вы самые лучшие!
 

 

 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru