Смоленская обл., Гагаринский р-н, Гагарин г., Строителей ул., д.173

8 (48135) 2-57-99


"ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА"


 

25.05.2021

"Патрульная машина"


В рамках Шестой Глобальной недели БДД сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Гагаринский» посетили детский сад «Рябинка», где познакомили дошколят с патрульной автомашиной.

Дети восторженно и с интересом пришли на встречу с дорожными полицейскими. Сотрудники Госавтоинспекции провели с ребятами  познавательную беседу о правилах дорожного движения, познакомили с устройством патрульного автомобиля и показали в действии световую и звуковую сигнализацию «маячки» и «сирену». Дошколятам была предоставлена возможность посидеть за рулем патрульной автомашины ДПС. Ребята рассказали стихотворение о правилах дорожного движения. В заключение встречи детям были выданы «удостоверения» агентов дорожных безопасности и сделано памятное фото на фоне патрульного автомобиля.

Ребята не просто получили заряд положительных эмоций, но и закрепили Правила дорожного движения, необходимые в жизни! Такие встречи способствуют выработки у детей прочных навыков безопасного поведения на улицах города, знакомству с большим и широким миром взрослых профессий.


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru