Смоленская область, п.г.т. Холм-Жирковский, ул. Новая, д.1

8 (48139) 2-17-62


ДЕТСКИЙ САД ТЕРЕМОК

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ТЕРЕМОК"ХОЛМ-ЖИРКОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


29.12.2021

Новый год 2022!!!


Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так по особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как его ждут дети.  И сотрудники нашего детского сада оправдали все ожидания детей.  Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, и организаторские способности.  Для воспитанников младшей и средних групп была показана сказка о том, как Снеговик потерял свой носик. Ребята отправились в путешествие на его поиски. Встречали на своем пути Мишку, Лису. Пришедший на праздник Дед Мороз подсказал, что помочь Снеговику может только  Зайчик. Он и выручил Снеговика, подарив ему морковку.

                                  Ребята старшей и подготовительных групп пережили невероятное новогоднее приключение с участием Бабы Яги, Лешего, Атаманши и Водяного. Они похитили карту у Деда Мороза,  хотели обмануть детей и забрать все подари себе. Но ребята смогли их разоблачить, и настоящий  Дедушка  Мороз  пришел на праздник со Снегурочкой и большим мешком подарков. И, конечно же, на празднике было много шуток, песен, хороводов и сюрпризных моментов. После праздничного утренника дети с огромным желанием фотографировались со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой.


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru