214522, Смоленская область, Смоленский район, село Катынь, улица Витебское шоссе, 9 а

8 (412) 47-41-83, zernyhko83@mail.ru


МБДОУ Д/с "ЗЕРНЫШКО"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЗЕРНЫШКО"

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


 

03.06.2022

Краски Чувашии


КРАСКИ ЧУВАШИИ" В МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ ПАЛИТРЕ РОССИИ! 

📌 Открыт прием заявок на участие в обширной конкурсной программе Всероссийского фестиваля с международным участием «Краски Чувашии-2022», приуроченного к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков Чувашии. 
 
Фестиваль «Краски Чувашии-2022» посвящен яркой и самобытной культуре Чувашской Республики. Куратор фестиваля, первый заместитель Председателя комитета Госдумы по просвещению Алёна Аршинова отмечает, что участвовать в «Красках Чувашии» могут дошколята, школьники, члены молодёжных общественных организаций, а также учителя, преподаватели, воспитатели, педагоги-организаторы, методисты и библиотекари. 

🎤🎨📽 Обширная конкурсная программа фестиваля и семейный формат участия традиционно привлекает интерес большого количества участников из России и зарубежных государств, а специально созданная интернет-платформа www.kraski-chuvashii.ru делает участие комфортным и удобным. 

❗Прием работ - до 10.06.2022 г. 
 
💻 Для участия достаточно зайти на сайт https://kraski-chuvashii.ru/, выбрать в разделе «Участвовать» интересующее конкурсное направление, заполнить простую анкету и приложить творческую работу. Сразу после загрузки работы на экране появится электронный сертификат, подтверждающий участие с возможно

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru