215235, Смоленская область, Новодугинский район, село Днепровское, Первомайская улица, 27

8 (48138) 2-36-22, dneprsk1@yandex.ru


МКОУ «ДНЕПРОВСКАЯ СШ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДНЕПРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ф.И. ИВАНОВА»


 

07.06.2021

. 4 и 5 июня у деревни Тимашово Извековского сельского поселения состоялся туристический слет.


4 и 5 июня у деревни Тимашово Извековского сельского  поселения состоялся туристический слет. Команда нашей школы приняла активное участие в соревнованиях. Кроме основного состава команды в соревнованиях принимало участие подрастающее поколение, которое перенимало опыт старших товарищей. Программа слета была очень насыщенной. Это спортивное ориентирование, конкурс плакатов, приветствие команд и соревнования по технике туризма. Участвовать в соревнованиях всегда сложно, но наши ребята справились с этим испытание достойно. В общекомандном зачете наше место  - II.  По спортивному ориентированию наша команда была первой.  По технике туризма ребята заняли почетное III место. В конкурсе плакатов мы были на II месте. В конкурсе по приветствию команд мы заняли III место. В личном зачете по спортивному ориентированию I место у Бодунова Артёма, II место – Смирнов Анатолий.  Турслет — это всегда праздник. Праздник для тех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий по родному краю, адреналин соревнований и стремление к победе.


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru