214522, Смоленская область, Смоленский район, д. Школьный, дом 1а

8 (4812) 47-43-68


МБОУ КАТЫНСКАЯ СШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТЫНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


05.10.2022

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, Дня воспитателя и всех дошкольных работников


В Печерской средней школе Смоленского района прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, Дня воспитателя и всех дошкольных работников. В актовом зале собрались и ветераны педагогического труда, и учителя, и работники дошкольных образовательных учреждений Смоленского района.

 

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области Ольга Павлюченкова, депутат Смоленской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Разуваев, депутат Смоленской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Артём Малащенков, председатель комитета по образованию Администрации Смоленского района Ирина Лонщакова.

 

Со словами поздравлений к присутствующим обратилась Глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области Ольга Павлюченкова:

 

«День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Судьбы наших детей - это и есть судьба России, ее будущее. Именно от учителя во многом зависит, кто завтра придет работать на наши предприятия, в больницы, детские сады и школы, кто будет защищать нашу Родину. Проходят годы, но память о тех, кто вызывал нас к доске, огорчался вместе с нами из-за «двоек» и радовался из-за «пятерок», навсегда остается в нашей душе.

 

Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района!»

 

Глава района вручила отличившимся педагогам Почетные грамоты и Благодарственные письма Департамента Смоленской области по образованию и науке, Почетные грамоты муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области, Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области.

 

С праздником педагогов поздравили депутат Смоленской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Разуваев и депутат Смоленской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Артём Малащенков. Они поблагодарили учителей за их труд и пожелали им крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от нелегкого труда и благодарности учеников. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Смоленской области депутаты вручили отличившимся педагогам Почетные грамоты Смоленской областной Думы.

 

Со словами поздравлений выступила председатель комитета по образованию Администрации Смоленского района Ирина Лонщакова.

 

За многолетний добросовестный плодотворный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения Смоленского района Ирина Викторовна вручила педагогам Почетные грамоты и Благодарственные письма комитета по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области.

 

Воспитатель, учитель, педагог – эти слова неразрывно связаны друг с другом. Они означают любовь к детям, преданность делу, доброту и силу духа. Искренне поздравляем всех педагогов Смоленского района с праздником! Вдохновения вам и творчества, крепкого здоровья и семейного благополучия, настойчивости в достижении намеченных целей и большого человеческого счастья!

 

 

торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, Дня воспитателя и всех дошкольных работников - фото - 18

торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, Дня воспитателя и всех дошкольных работников - фото - 4

торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, Дня воспитателя и всех дошкольных работников - фото - 10

торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, Дня воспитателя и всех дошкольных работников - фото - 2

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru