216130, Смоленская область, п. Монастырщина, ул. Школьная, дом 1

8 (48148) 4-11-47


ШКОЛА ИМЕНИ А.И. КОЛДУНОВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОНАСТЫРЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.И. КОЛДУНОВА


 

25.11.2022

Муниципальный этап VIII региональных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»


Муниципальный этап

VIII региональных Рождественских образовательных чтений

«Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Администрации Президента России и Правительства РФ в январе 2023 года в г. Москве пройдут XXXI Международные Рождественские образовательные чтения на тему «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». Этот церковно-государственный форум предваряет региональный этап проведения Чтений в Смоленской области, который завершится в декабре 2022 года . Региональным чтениям предшествуют муниципальные рождественские образовательные чтения.

25 ноября обучающие МБОУ Монастырщинской средней школы им.А.И.Колдунова приняли участие в муниципальном этапе VIII региональных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», который прошел в читальном зале детской библиотеки п. Монастырщина

Рождественские чтения — это уже ставший традиционным церковно-общественный форум в сфере образования, культуры и духовно-нравственного просвещения. В наше время чрезвычайно важно, когда перед страной стоят сложные и многогранные задачи, воспитывать у молодёжи любовь к родной культуре, ответственное отношение к истории нашей многонациональной страны, уважение к окружающим людям. Именно поэтому, в ходе Рождественских чтений, обсуждались вопросы духовного развития личности.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru