216130, Смоленская область, п. Монастырщина, ул. Школьная, дом 1

8 (48148) 4-11-47


ШКОЛА ИМЕНИ А.И. КОЛДУНОВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОНАСТЫРЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.И. КОЛДУНОВА


 

21.05.2021

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»


ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»

 

Пусть же громче звенит он, прощальный,

Чтобы каждый почувствовать смог,

Этот ласковый, но чуть печальный

Провожающий в мир вас звонок!

 

 21 мая в МБОУ Монастырщинская средняя школа им. А.И.Колдунова прошла Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка».

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества. Последний звонок — один из самых трогательных моментов в жизни каждого школьника. Под аплодисменты учителей и родителей на линейку торжественно входят виновники торжества, нарядно одетые, чуть взволнованные. Красные и синие ленты с надписью «Выпускник - 2021» подчеркивают их особый статус.

В этот праздничный день выпускники - 2021 принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Директор школы Светлана Николаевна Ходункова зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы.

С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравила Начальник отдела образования Татьяна Ивановна Романова.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

В этом году стены родной школы покинут  12 одиннадцатиклассников. Для повзрослевших и юношей и девушек прозвучали пожелания от первой учительницы Антонины Павловны Лебедевой, классного руководителя Татьяны Евгеньевны Антоновой, которые трогали до слёз.

Ярко на позитивной ноте поздравили и поблагодарили преподавателей, родители выпускников 11 класса – Анастасия Федоровна Казупова, 9 «А» класса – Вера Владимировна Боброва и Елена Вячеславовна Еременкова, 9 «Б» класса – Савченкова Наталья Ивановна. В этот день под бурные аплодисменты и овации педагоги получали от родителей благодарственные письма и цветы.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

 

 

 

         

 

 

        

 

          

 

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru