214020, Смоленская обл, г. Смоленск, ул. Попова, 14 В

8 (4812) 521306, poljanka_buh@mail.ru


ПРОГИМНАЗИЯ "ПОЛЯНКА"

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОГИМНАЗИЯ "ПОЛЯНКА"


 

22.10.2021

Посвящение в гагаринцы


22 октября 2021 года в СОГБОУ «Прогимназии «Полянка» прошла торжественная линейка, посвящённая вступлению в детскую общественную организацию "Юные гагаринцы" учащихся 2-4 классов. Посвящение прошло в рамках запланированных мероприятий воспитательной программы прогимназии, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

Ребята с большой ответственностью подошли к вступлению в ряды «Юных гагаринцев». Стать гагаринцем мечта каждого ученика школы. Задача эта не из легких. С первого класса ребята изучают жизнь прославленного космонавта Юрия Гагарина, изучают историю и законы Смоленской областной детской организации имени Юрия Алексеевича Гагарина, знакомятся с её символами и атрибутами. Но, главное, они помогают старшему поколению, следят за окружающей средой и всегда готовы к доброму делу и поступку. Каждый класс придумал название, девиз для своего отряда. Перед ритуалом посвящения ребята с трепетом произнесли слова клятвы.  Яркие галстуки на шеи ребят повязали учителя. Завуч прогимназии Андреева Т.А. пожелала школьникам быть достойными гражданами России. После окончания торжественного посвящения учащиеся каждого класса прошли торжественным маршем.

Поздравляем новых членов детской общественной организации «Юные гагаринцы» с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть добрыми, смелыми, честными и трудолюбивыми гражданами нашей страны.


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru