215500, Смоленская обл., Сафоново г., Красногвардейская ул., д.34

8 (48142) 4-19-32


МБОУ "СОШ №6"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6"

Г. САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


 

01.09.2023

Открытие Центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».


Дорогие друзья, сегодня в нашей Школе радостное событие – открытие Центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». 

Это – площадка творчества, изобретательства и сотрудничества, основной ее целью является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов — химия, биология, физика, программ дополнительного образования, курсов внеурочной деятельности.

Кабинеты оборудованы под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. В работу «Точек роста» включаются инициативные, талантливые педагоги: Островская Е.И., Алексеенко М.Н., Боженкова Е.А., Бегункова А.Г., Иванюженкова О.А.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Центр «Точка роста» – это место, где будут рождаться будущие ученые и исследователи, найдут новые источники энергии, проложат новые пути в Интернете, помогут сохранить уникальную природу нашего края.

Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать и развивать у обучающихся современные естественнонаучные и технологические навыки. Открытие нового Центра – это важное событие для нашей школы. Только вперед и только вместе!

Благодарим всех, кто принял участие в открытии центра «Точка роста»!

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru