352613, Краснодарский край, Белореченский район, станица Рязанская, Первомайская улица, 104

7 (86155) 71-1-05, school18.bel@yandex.ru


МБОУ СОШ 18

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ А. Р. ЛЫСЕНКО

СТАНИЦЫ РЯЗАНСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН


 

05.09.2021

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников


ВсОШ-2021/2022 проходит в 4 этапа (школьный, муниципальный, региональный, заключительный) по 24 предметам из утвержденного в Положении о ВсОШ перечня:

Английский язык, Астрономия, Биология, География, Информатика, Искусство (МХК), Испанский язык, История, Итальянский язык, Китайский язык, Литература, Математика, Немецкий язык, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности, Право, Русский язык, Технология, Физика, Физическая культура, Французский язык, Химия, Экология, Экономика.

Школьный этап в Свердловской области в 2021-2022 учебном году пройдет по единому графику и по единым заданиям. Все олимпиады (кроме литературы) пройдут онлайн. Олимпиада по литературе запланирована только в очном формате. По некоторым предметам (русский язык, иностранные языки, искусство (защита проектов), технология (практика и защита проектов), основы безопасности жизнедеятельности) кроме онлайн-тура будет проведен еще и очный тур.

Олимпиады по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии будут проведены на платформе образовательного центра «Сириус» «Сириус.Курсы». Коды доступа по предметам, проводимым на платформе «Сириус.Курсы», формируются отдельно для каждого предмета и сообщаются участникам до начала олимпиады.

Олимпиады по остальным предметам пройдут на платформе Института развития образования Свердловской области vsosh.irro.ru. Индивидуальные реквизиты входа для участников олимпиады по предметам, проводимым на платформе vsosh.irro.ru, действуют для всех этих предметов и сообщаются участнику до начала олимпиады.

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, перечень предметов, образцы заявлений и согласий на обработку ПД размещены в разделе "Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022 учебный год".


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru