215750, Смоленская обл., Дорогобужский р-н, пгт Верхнеднепровский, ул. Советская, 1

8 (48144) 53083, dorwd1@mail.ru


МБОУ ВЕРХНЕДНЕПРОВСКАЯ СОШ № 1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕДНЕПРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"


03.06.2021

Областное родительское собрание на тему «Безопасность детей в летний период»


В регионе в режиме видео-конференц-связи прошло областное родительского собрания на тему «Безопасность детей в летний период». Членам областного родительского собрания, родителям обучающихся и педагогическим работникам рассказали о том, как обеспечить безопасность детей во время летних каникул.
 
Участниками собрания стали представители Департамента Смоленской области по образованию и науке, Главного управления МЧС России по Смоленской области, Отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Смоленской области, отдела полиции № 1 УМВД России по Смоленской области.
 
На совещании были рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, коснемся правил безопасного поведения детей в летний период и безопасной перевозки детей автомобильным транспортом.
 
«Скоро наступят летние каникулы – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. В целях сохранения жизни и здоровья наших детей, обеспечения их безопасности в период летних каникул мы призываем всех родителей помнить, что свободное время детей необходимо строго контролировать.», - отметила Елена Талкина, начальник Департамента Смоленской области по образованию и науке.
 
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru