214031 Смоленская область, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д.7Б

8 (4812) 55-64-44


СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 29

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 29 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА


22.03.2023

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


21 марта в нашей школе состоялась городская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для школ Промышленного района в рамках городской Недели школьной науки.

 

С приветственным словом к командам обратилась заместитель директора Романцова Елена Викторовна.

 

Ведущим игры был кандидат филологических наук, доцент СГИИ и руководитель ШНО «Шнобель» Бутеев Дмитрий Валерьевич. Он познакомил школьников с деятельностью школьного научного общества, напомнил о десятилетии науки и технологий и годе педагога и наставника в России, рассказал о великих русских педагогах. Руководители команд были приглашены в «кинозал», где им был предложен художественный фильм «Педагогическая поэма», снятый по одноименному произведению А.С. Макаренко в 1955 году.

 

Игра состояла из 3-х туров по 12 вопросов. В перерывах между турами капитан нашей команды Коташов Герман познакомил гостей с экспонатами Музея вычислительной техники, а также школьники посмотрели видеоролик, который рассказал о реализации в нашей школе проекта по увековечиванию памяти Героя Советского Союза, летчика-испытателя СССР Ивана Григорьевича Воробьева.

 

Школы были представлены и командами-новичками и опытными игроками. Особенно напряженная борьба развернулась между опытными командами нашей школы и МБОУ «Гимназия № 4». В предпоследнем вопросе команда нашей школы обошла по очкам соперника и заняла 1-е место. Третье место у команды 31 школы.

 

Поздравляем всех участников, а особенно победителей – Коташова Германа, Антонюк Ольгу, Дмитриева Михаила, Рудакову Юлию, Регера Георгия,  Русакова Тимофея с успехом!

 

#МолодежьгородаСмоленска


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru