216400, Смоленская область, город Десногорск, 3-й микрорайон, строение 3

8 (481)5372637, deschool3@mail.ru


СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3"

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ДЕСНОГОРСК" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


23.05.2020

«Единой справочной по вопросам приемной кампании в профессиональные образовательные организации Смоленской области в 2020 году»


На основании письма Департамента Смоленской области по образованию и науке                  от 21.05.2020 № 04817 Комитет по образованию сообщает следующее.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, и в целях организации приема в профессиональные образовательные организации Смоленской области с 25 мая 2020 года Региональным сетевым ресурсным центром профессиональной ориентации и жизненной навигации (далее – Центр) будет организована работа «Единой справочной по вопросам приемной кампании в профессиональные образовательные организации Смоленской области в 2020 году» (далее – Единая справочная).

В рамках работы Единой справочной потенциальные абитуриенты смогут получить консультацию по телефону «Горячей линии», ознакомиться с электронным справочником профессиональных образовательных организаций Смоленской области, пройти профориентационное тестирование и получить онлайн консультацию профориентолога.

Первичное консультирование по вопросам приема в профессиональные образовательные организации Смоленской области будет проводиться по телефонам «Горячей линии» (8 (4812) 384-374, 8-952-532-20-82) с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу и с 10.00 до 17.00 в субботу и воскресенье.

Электронный справочник профессиональных образовательных организаций Смоленской области будет размещен на сайте Центра http://lifenavi.ru/ и сайте Департамента Смоленской области по образованию и науке http://edu67.ru/.

Профориентационное тестирование можно будет пройти на сайте Центра http://lifenavi.ru/, для получения онлайн консультации профориентолога необходимо оставить заявку в официальной группе Центра в социальной сети Вконтакте https://vk.com/club74920105 или по телефонам «Горячей линии».

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru