215750, Смоленская обл., Дорогобужский р-н, п.г.т. Верхнеднепровский, Молодежная ул., д. 19

8 (48144) 53637, dorwd3@mail.ru


МБОУ ВЕРХНЕДНЕПРОВСКАЯ СОШ №3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕДНЕПРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"


21.05.2021

В ШКОЛАХ РАЙОНА ПРОЗВЕНИТ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК


В ШКОЛАХ РАЙОНА ПРОЗВЕНИТ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

21 и 22 мая в школах Дорогобужского района для 88 выпускников 11-х классов прозвенит Последний звонок. С добрыми словами и пожеланиями к выпускникам, педагогам, родителям обращаются Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков и Председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов:

«Дорогие ребята! Уважаемые педагоги, родители!

В этот день, всегда радостный и одновременно немного грустный, обычно мы встречались с вами на торжественных линейках и видели нарядных, одетых в школьную форму выпускников, взволнованные лица педагогов и родителей, ощущали душевную, праздничную  атмосферу.

К сожалению, ограничительные мероприятия в связи с пандемией коронавируса не позволяют нам провести этот праздник традиционно. Да и весь этот учебный год стал особенным. В сложившихся условиях нам всем вместе – учителям, ученикам и родителям – пришлось переходить на новые формы обучения, а трогательными и радостными событиями в нашей жизни делиться друг с другом с помощью интернет-ресурсов, социальных сетей, мессенджеров. Но, несмотря на дистанционную форму общения, наши чувства остались настоящими, а наши слова искренними.

Дорогие выпускники! В вашей жизни всё только начинается, ваш молодой задор, энергия, смелость, неординарность мышления помогут вам справиться с любыми трудностями. Вы ещё часто будете вспоминать школьные годы как самые беззаботные годы своей жизни, самые тёплые и самые добрые. Мы выпускаем вас во взрослую жизнь. Желаем вам добиться успехов на выбранном пути, продолжайте учиться и трудиться на благо своей страны. И каких бы высот вы ни достигли, всегда помните, что ваша стартовая площадка – родной Дорогобужский район!

Особые слова благодарности хотим выразить всем родителям, вклад которых в воспитание и обучение своих детей в этот непростой период неоценим. Спасибо вам за понимание и проявленное терпение. А сейчас ваша поддержка  как никогда нужна вашим детям, ведь наступает пора выпускных экзаменов и поступления в высшие и средние специальные учебные заведения.

Со словами искренней признательности сегодня обращаемся к учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Вызовы времени требует новых знаний, новой информации, новой душевной организации, потому что надо учить детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны. Те основы, которые заложены вами в умы и сердца выпускников, станут основами их жизни, залогом успеха.

От всей души поздравляем всех с праздником! Мира вам, добра и благополучия, берегите себя и своих близких!»

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru