Смоленская обл., Сафоновский р-н, Сафоново г., 40 лет Октября ул., д.3

8 (48142) 2-83-27


СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Г. САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


21.11.2022

Урок цифры


С 21 ноября по 18 декабря в российских школах пройдет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в поддерфжку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Темой урока от VK станут видеотехнологии. Организаторами образовательной акции выступает АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минцифры и Минпросвещения России, а также ведущих российских IT-компании. Урок цифры поможет школьникам узнать больше о современных видеотехнологиях и связанных с ними профессиях. Присоединиться к проекту: урокцифры.рф/videotech.

На «Уроке цифры» от VK российские школьники смогут погрузиться в мир видеотехнологий и получить знания о том, как они создаются, где встречаются в повседневной жизни, и какие специалисты работают над ними. Школьники узнают о том, как устроены видеозвонки и вертикальные ролики, как делается автоподборка качества видео и как работают умные рекомендации в ленте клипов, как создаются визуальные эффекты и виртуальные фоны, где хранятся большие объемы видео и многое другое.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru