215113, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Московская, д.6

8 (48131) 2-78-33


СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 Г. ВЯЗЬМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


01.06.2022

Летний лагерь-2022


Вновь двери нашей школы открыты для встречи с ребятами. Для них организован оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием «Орлята». Воспитанники летнего лагеря включились в активную и насыщенную жизнь, наполненную положительными эмоциями. Подготовлены и оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Первый день начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены.  Это событие совпало с праздником – Днем защиты детей. 1 июня в школе было проведено тематическое мероприятие «Планета детства». Праздник начался с посещения ДК "Московский", где звучали песни, кричалки, радовали взор танцы. Затем ребят разделили на команды и провели игру по станциям с интересными заданиями.

С ребятами были проведены беседы по технике безопасности  и правилах жизни лагерной смены, инструктаж по ПДД, правилам противопожарной безопасности.  Во время игр на знакомство «Расскажи мне о себе» дети узнали друг друга.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего настроения!!!


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru