215113, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Московская, д.6

8 (48131) 2-78-33


СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 Г. ВЯЗЬМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


29.06.2022

Состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании


29 июня 2022 года в актовом зале МБОУ СШ № 6 г. Вязьмы Смоленской области состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

 

Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ – аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.

По традиции в начале торжественного мероприятия выпускников поздравила директор школы Любовь Викторовна Бурмистрова, а затем вместе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Мариной Евгеньевной Бурцевой и классными руководителями 9-х классов провела церемонию вручения аттестатов об основном общем образовании.

Ребята и их родители сказали много тёплых слов благодарности и признательности учителям за их труд. Классные руководители 9-х классов: Конкина Оксана Анатольевна, Бурмистрова Татьяна Анатольевна и Акшинцева Наталья Викторовна в ответном слове пожелали выпускникам дальнейших успехов!

 

Поздравляем выпускников с окончанием 9-го класса и искренне желаем не останавливаться на достигнутом. Многие ребята в сентябре придут в 10-й класс. Тем же, кто решил поступать в техникумы и колледжи родная школа желает удачи на новом месте учёбы!

 


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru