216648, Смоленская область, Хиславичский район, деревня Городище

8 (48140) 27290, sch.leninsckaya@yandex.ru


МБОУ "ЛЕНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"


20.09.2021

"Всероссийская олимпиада школьников"


С 28 сентября по 5 октября 2021 года будет осуществляться открытая трансляция подробного обзора для родителей школьников мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для рсскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка.

Правительство Российской Федерации совместно с Минпросвещением осуществляет масштабную работу по выявлению и развитию юных талантов, созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка, уделяя особое внимание проведению разнообразных олимпиад и конкурсов, участниками которых могут стать учащиеся разных возрастов. Ежегодно обновляется перечень олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие у учащихся способностей в научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой и физкультурно-спортивной сферах (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от «11» декабря 2020 г. № 715).

С 28 сентября по 5 октября 2021г. будет осуществляться открытая трансляция подробного обзора для родителей школьников мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка.

Все цифровые методические материалы будут транслироваться в открытом доступе, свободном для просмотра, скачивания , дальнейшего использования в педагогической деятельности. Трансляция будет осуществляться   по   высокоскоростным   каналам   передачи   данных   до 500 Мб/сек.

Данные   цифровые   материалы   могут   быть   весьма   полезны   для родителей школьников и классных руководителей.

Трансляция осуществляется на принципах открытости, бесплатности и конструктивности.

Трансляция нацелена на помощь родителям по созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала ребёнка.

Объявления   о   трансляции   размещены  в   Федеральных  СМИ,   на методических и информационных pecypcax системы образования, в том числе: httрs://МетодическиеРекомендации.РФ, httрs://КаналПросвещения.РФ, httрs://НаукоградРОССИЯ.РФ,   httрs://ЦифровоеПортфолио.РФ, httрs://СправочникПросвещения.РФ.

 

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru