357033, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Надзорное, ул. Ленина, 19

8 (86155)71-3-19, school19.74@mail.ru


МКОУ СОШ №19

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19"


08.12.2020

О проведении Новогодних праздников.


Уважаемые родители (законные представители)!

 

Министерство образования Ставропольского края и отдел образования администрации Кочубеевского муниципального района поздравляет вас и всех детей Ставропольского края с наступающим Новым годом, желает здоровья, мира и благополучия всем ставропольским семьям и разъясняет формат проведения праздничных Новогодних мероприятий для детей в образовательных организациях Ставропольского края в 2020 году

 

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году, а также в соответствии с Постановлением от 30 июня 2020 года № 16, утвержденным Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» новогодние мероприятия проводятся в общеобразовательных школах с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки в условиях COVID-19, непосредственно в каждой организации.

Мероприятие проводится в актовом зале (или в классе) строго для детей одного класса (совмещение двух и более классов запрещено). В перерывах между мероприятиями в актовом зале, или иных помещениях, задействованных для проведения мероприятия, будут проводиться дезинфекционные мероприятия в соответствии с Постановлением № 16.

В ходе мероприятий сотрудниками общеобразовательной организации обучающимся 1х-4х классов вручаются Губернаторские подарки. Вручение подарков будет завершено до 28 декабря 2020 года. В случае закрытия школы (класса) на карантин или перевода обучающихся на дистанционное обучение вручение подарков в торжественной обстановке может быть осуществлено до карантинных мероприятий.

Решение об участии или не участии ребенка в мероприятии принимается исключительно родителями (законными представителями).

Приглашение родителей, артистов в качестве Деда мороза, Снегурочки, других сказочных персонажей и иных лиц в соответствии с Постановлением № 16 запрещается.

 

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в отдел образования администрации Кочубеевского муниципального района по телефону 2-08-42.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru