403651, Волгоградская обл., Ольховский р-н, с. Ольховка, Восточная ул., 9

8 (84456)21432, school_olxovka@mail.ru


МБОУ "ОЛЬХОВСКАЯ СШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛЬХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


 

16.05.2021

Поддержка местных инициатив населения.


С каждым годом хорошеет территория МБОУ «Ольховская СШ», становится привлекательней и краше. Это не может не радовать обучающихся, родителей, педагогический коллектив и просто жителей села. Они сразу отмечают произошедшие изменения в благоустройстве школьного двора, которое придает ему особый уют и комфортность.

Летом 2020 года закончены масштабные работы по реализации проекта инициативного бюджета «Благоустройство пешеходной зоны, прилегающей к спортивной площадке и школе в с. Ольховка». Существенно преобразился внешний облик территории. Уложена тротуарная плитка, изготовлена новая входная зона.

На этом работы по благоустройству школьной территории не заканчиваются. В этом году МБОУ «Ольховская СШ» снова принимает участие в проекте  «Поддержка местных инициатив населения» с новым проектом «Благоустройство пешеходной зоны и территории, прилегающей к начальной школе и мастерской в с. Ольховка.» который является продолжением концепции создания многофункционального центра образовательного пространства школы, который бы отвечал современным тенденциям и служил неким пространством, имеющим современный облик, и привлекал бы к школе жителей не только села, но и района.

 

Просим Вас принять активное участие и проголосовать за наш проект зайдя по ссылке budget4me-34.ru. отдать голос за проект «Благоустройство пешеходной зоны и территории, прилегающей к начальной школе и мастерской в с. Ольховка.».

 

Проголосовать можно до 25 мая.

 

Благодаря нашим общим усилиям школа станет еще красивее и современнее.

 

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru