Смоленская область. Ельнинский район. Д.М. Павлово

8 (48146) 26633


МБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

ЕЛЬНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


06.06.2022

Модернизация школьных систем образования


В рамках программы «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования», с 11 апреля 2022 года в Фенинском филиале МБОУ Павловской СШ проводится капитальный ремонт, согласно утвержденной  Дорожной карты. Программа включает не только капитальный ремонт, но и оснащение образовательных организаций современным оборудованием, обеспечение антитеррористической безопасности, программу повышения квалификации педагогов.
Подрядчиком ООО «БИВ-Строй» в рамках муниципального контракта №0163300024722000022 от 08.04.2022 года на данный период выполнено более 30 % общеремонтных работ. 
Строительный контроль за работами осуществляет ОГБУ «Управление капитального строительства Смоленской области».  
В целях оснащения средствами обучения и воспитания заключено договоров на приобретение оборудования для Фенинского филиала МБОУ Павловской СШ на сумму 4010 тыс. рублей. Обеспечение оснащением включает: приобретение компьютерной техники, школьной мебели, спортивного  оборудования, учебные кабинеты. 
В целях повышения профессиональной переподготовки учителей, все преподаватели Фенинского филиала МБОУ Павловской СШ прошли  курсы повышения квалификации, в связи с изменениями ФГОС.
К обсуждению дизайнерских и иных решений в рамках и проведения капитального ремонта  привлекаются обучающиеся, их родители, (законные представители), педагогические работники (создан школьный совет по учету мнений).
С 11 апреля 2022 года обучение обучающихся Фенинского филиала МБОУ Павловской СШ было организовано в МБОУ Ельнинской СШ № 3 им. Г.К.  Жукова на основании договора о сетевом взаимодействии. Осуществлялся подвоз обучающихся школьным автобусом. 
Выполнение контракта предстоит завершить до 20 августа.
 
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru