215111, Смоленская обл., Вяземский р-н, г. Вязьма, ул. Красноармейское шоссе, 15-а

8 (48131) 35295, skazka.48@mail.ru


ВЯЗЕМСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-
ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЯЗЕМСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"


26.10.2023

Экскурсия в Центральную детскую модельную библиотеку


3 октября 2023 года в городе Вязьма прошло открытие Центральной детской модельной библиотеки. Это событие привлекло наше внимание.  Мы решили побывать в «книжном царстве» и узнать, что изменилось здесь после основательного ремонта.

           26 октября  2023 года обучающиеся  3 - 4 классов нашего образовательного учреждения  вместе со своими педагогами отправились на экскурсию в библиотеку. Наши надежды оправдались. Мы убедились в том, что сегодня центральная детская библиотека – настоящая библиотека двадцать первого века. Это теплый, уютный дом, в котором царит атмосфера добра, внимания и уважения к читателю.

           С большим интересом дети  слушали  рассказ о жизни книг в библиотеке, о том, что помимо ремонта, здесь обновлен книжный фонд, появились компьютеры, оргтехника, электронная доска. Мы побывали в каждом из пяти тематических залов, где нас радушно встречали работники библиотеки. Ребята имели возможность посмотреть и взять с полки те журналы и книги, которые им понравились, полистать их, рассмотреть иллюстрации.

       Экскурсия произвела на всех огромное впечатление. Уходить из библиотеки нам не хотелось. Многие дети пообещали прийти в библиотеку снова, уже с родителями.

        Выражаем огромную благодарность коллективу Центральной детской модельной библиотеки за доброжелательность и гостеприимство! Желаем библиотеке процветания, творческих успехов, побольше хороших и благодарных читателей!

 

Автор статьи

Воспитатель ГПД Сергеева Н.А.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru