214506, Смоленская область, Смоленский район, деревня Сметанино, улица Липатенкова, 7

48-85-36, sksmetan@mail.ru


МБОУ СМЕТАНИНСКАЯ СШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СМЕТАНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


24.06.2021

Всероссийский выпускной – 2021



25 июня состоится Всероссийский выпускной – 2021. С поздравлением к ребятам обратится Министр просвещения Сергей Кравцов, напутственные слова скажут любимые учителя – классные руководители и педагоги дополнительного образования, в том числе центров «Точка роста» Минпросвещения России.
 
В праздничный день все желающие с 12 до 15 часов по московскому времени смогут посмотреть прямой эфир в официальном аккаунте Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте». Всех выпускников страны поздравят также активисты Российского движения школьников. Зрители эфира познакомятся с удивительными выпускниками – победителями международных олимпиад, конкурсов Минпросвещения России и выдающимися спортсменами.
 
2021 год объявлен Годом науки и технологий. Именно эта тематика станет лейтмотивом праздника, а юные изобретатели, в том числе ученики детских технопарков «Кванториум» Минпросвещения России, покажут зрителям свои разработки и расскажут о своих научных достижениях.
 
Ни один выпускной не обходится без трогательных песен. В этом году специально к празднику группа DaBro и музыкальный коллектив «Хор Турецкого» записали совместную песню. Но это будет не единственный творческий подарок: ребят поздравят известные люди – звезды российского кино, театра и эстрады. Константин Хабенский, Павел Деревянко, Оксана Фёдорова пожелают ребятам успехов на новом этапе их жизненного пути.
 
Праздничная программа с музыкальными подарками и конкурсами пройдёт 25 июня. А уже сейчас вы можете сделать праздничную открытку на сайте Выпускник21.рф, поздравить своего учителя, а также оформить своё фото в стиле акции «Всероссийский выпускной – 2021».
 
Для пользователей социальной сети «Одноклассники» пройдёт марафон, в рамках которого под единым хештегом #НашВыпускной выпускники и их родители поделятся снимками с выпускных вечеров 2021 года, а также воспоминаниями о своих выпускных.
 
Также Минпросвещения запустило тематические стикеры в социальной сети «Одноклассники», с помощью которых все желающие могут поздравить выпускников с праздником.
 
Совместно с ТikТok Минпросвещения организовало челлендж #Выпускной2021, участники которого рассказывают о своих успехах и талантах, раскрытых в школе. В рамках него необходимо записать короткий видеоролик о том, что каждому подарили школьные годы, чего удалось достигнуть и что больше всего запомнилось за эти 11 лет, и опубликовать его в TikTok с хештегом #Выпускной2021. Лучшие видеоролики будут показаны 25 июня во время большого онлайн-праздника «Выпускной-2021», который Минпросвещения проведёт в своём сообществе в социальной сети «ВКонтакте».
 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru