215858, Смоленская обл., Кардымовский р-н, д. Тюшино, Приозерная ул., д. 75

8 (481) 6726637, tu-shkola@yandex.ru


МБОУ "ТЮШИНСКАЯ СШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЮШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

КАРДЫМОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


26.05.2022

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!


ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевали первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.

В  нашей школе своих «птенцов» в дальнейший полет выпускала классная мама – Ивлева Мария Владимировна . Сколько добрых, теплых, трогательных слов было сказано в ее адрес и родителями выпускников 4 класса и самими ребятами. Мария Владимировна заслужила слова благодарности своим добросовестным отношением к работе, любовью к детям, чуткостью и пониманием к проблемам родителей.

Праздник «Прощай, начальная школа!» получился веселым и радостным с нотками грусти. Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни, играли задорные сценки из школьной жизни.

В заключении торжественного мероприятия учащиеся 4 класса вместе с классным руководителем выпустили в небо воздушные шары и по традиции загадали желания.

Пусть эти желания для выпускников осуществятся. И мечты станут реальностью. Но для этого надо учиться, учиться, и еще раз учиться….


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru