295021, Крым, Симферополь, ул. Севастопольская, д. 86/2

8 (3652) 44-27-62


МБОУ СОШ №38

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №38"

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ, РЕСПУБЛИКИ КРЫМ


04.06.2021

Последний звонок 2021


Последний звонок 2021

25 мая в нашей школе состоялся традиционный праздник прощания со школой «Последний звонок». Эта красивая традиция дает почувствовать всем — и учителям, и школьникам, и их родителям, что школа бесконечна. Уходят одни поколения, их сменяют другие. Вчерашние первоклассники становятся второклассниками, а одиннадцатиклассники уступают свое место десятым классам. Образовательный процесс не терпит пустоты.

Последний звонок – это знаменательное событие в жизни нашей школы. Для учащихся 4-х классов – это преодоление первой ступени обучения. Для учащихся 9-х классов – итог получения неполного среднего образования и продолжения обучения, получения профессии в училищах и колледжах. А вот для учеников 11-го класса школьный звонок прозвучал последний раз, открыв перед ними двери в удивительный мир взрослой жизни!

Праздничная линейка прошла в присутствии почётных гостей – депутата Симферопольского городского совета Узунова Ф.В., заместителя начальника управления муниципального контроля – Бондарь Н.В., методиста МБУ ДП «ИМЦ» Колосовой Н.П.

Поздравления от первоклассников выпускникам, напутственное слово десятиклассников, вальс выпускников, вбивание гвоздей в школьное знамя и традиционный последний звонок от выпускников 2021 года создали атмосферу трогательного и незабываемого школьного праздника.

Последний звонок прозвенел. Годовые оценки выставлены, ВПР и контрольные позади. У кого-то впереди сдачи ГИА и ЕГЭ, а кому-то можно уже наслаждаться летними каникулами. До свидания, школа! До новых встреч!


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru