357807, Ставропольский край, Георгиевский район,
станица Незлобная, улица Молодежная, дом 25

8 (87951) 42303, mishutka.ds28@yandex.ru


ДЕТСКИЙ САД № 28 "МИШУТКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "МИШУТКА" СТАНИЦЫ НЕЗЛОБНОЙ"


18.06.2021

"Весь мир театр"


Очень необычно и ярко начался день у наших ребят и их родителей. При входе в детский сад их ждали герои сказки «Буратино». Веселый Буратино и милейшая Мальвина встречали деток и провожали их к кассе тетра. Ребята могли приобрести билетики для входа в театр у самой черепахи Тортиллы.  Но не все могли получить желанный билетик, а только самые эрудированные ребята. Наша черепаха Тортилла отдавала билетики, только если малыш отгадывал загадки.  Конечно, не один ребенок не ушел без заветного билетика, а родители в подарок получали тематический буклет. После завтрака у ребят началось настоящее путешествие в мир театра. Они узнали об истории театра, о том, какие виды театра существуют, как себя вести при его посещении. Дети читали стихи, отгадывали театральные загадки, участвовали в конкурсе «Мы – артисты», показали сценку «На Летнем лугу», узнали об искусстве пантомимы и пробовали жестами рассказать своим друзьям о задуманном.  
Закончился «День театра» в студии театрального мастерства, которую провели артисты театра «Лукоморье». 
  А ещё, в преддверии «Дня театра», наши воспитанники и их родители приняли участие в конкурсе совместного творчества «Театральная маска». Каждая маска, которую представили на конкурс, заслуживает восторженных отзывов, и будут обязательно отмечены грамотами и дипломами. 
Коллектив детского сада благодарит родителей наших воспитанников за поддержку в реализации всех наших проектов и замечательные отзывы о нашей деятельности!!!!!
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru